«Бесплатные объявления +»

Все виды земельных работ на мини-экскаваторе коммуникации в Аксае

Все виды земельных работ на мини-экскаваторе коммуникации

Passim Все виды земельных работ на мини-экскаваторе коммуникации

Забора так же планировка участка, эффективнее и быстрее землекопов копающих в ручную. Водопровод, канализацию, электрический кабель, фундамент дома, - Работаем без выходных! Корчевание пней дренаж, септик из жб. Колец и др. Индивидуальных подход к каждому заказу. Высота 2.3м ( подходит для труднодоступных мест и на заболоченных почвах. )., опыт земляных работ 8 лет. Производим все виды земельных работ на мини-экскаваторе любого характера, данная техника работает там, доставка в любое место траншеи для коммуникаций под газ, заключаем договора с организациями, Резиновые гусеницы, стрела-робот, полноповоротный. Можем смонтировать канализационные колодцы из ЖБИ или установить септик. Проедет по газовой трубой мини экскаватор играючи справляется с самыми сложными задачами, выезд на место для согласования и расчета стоимости бесплатно.
сады и приусадебные участки, в десятки раз производительнее,
Огороды, куда обычной полноразмерной строительной технике путь закрыт: - Постоянным клиентам скидки. Например, ширина ковша 30 и 50 см.
глубина копания до 2.
может вырыть яму в гараже или же погреб в амбаре
идеальный вариант для работы в стесненных условиях, 8 метров вес 3 тонны. Ширина экскаватора 1м 50см. А что самое главное В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ. Работает во дворе дома и может так же работать в помещениях. Оплата нал/безнал. КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ. ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ
Объявление актуально: Россия
Марис
Телефон: 89200580777
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Все виды земельных работ на мини экскаваторе коммуникации»
Это моё объявление